Funzioni strumentali

FUNZIONI STRUMENTALI

AREA 1 - GESTIONE DEL PIANO TRIENNALE DELL'OFFERTA FORMATIVA
  • prof.ssa Elisa Fogli 
  • prof.ssa Valentina Iatesta
  • fogli.elisa@ipsarveronelli.edu.it
  • iatesta.valentina@ipsarveronelli.edu.it
AREA 2A - SERVIZIO AGLI STUDENTI
  • prof.ssa Laura Farina
  • farina.laura@ipsarveronelli.edu.it
AREA 2B - SERVIZIO AGLI STUDENTI IN SITUAZIONE DI DISABILITA'
  • sede Casalecchio - prof.ssa Tiziana Sovrani
  • sede Valsamoggia - prof.ssa Mariachiara Mollo
  • sovrani.tiziana@ipsarveronelli.edu.it
  • mollo.mariachiara@ipsarveronelli.edu.it
AREA 2C -SERVIZIO AGLI STUDENTI: INTERCULTURA
  • prof.ssa Rosarita Cherubino
  • cherubino.rosarita@ipsarveronelli.edu.it
AREA 2D - SERVIZIO AGLI STUDENTI: DSA
  • prof.ssa Valentina Aielli
  • aielli.valentina@ipsarveronelli.edu.it
AREA 3: SERVIZIO AI DOCENTI PER STAGE E AZIENDE
  • prof. Stefano Ruggeri
  • ruggeri.stefano@ipsarveronelli.edu.it